Страх - вопрос №716441

Моя подруга не может переписываться — нет интернета. Поэтому я за неё хочу задать ещё один вопрос — что делать, если делать ничего не хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйре, Олена! Все же нужно хоть что-то да делать! Как в одной расхожей фразе: «Если не можешь идти к своей цели — ползи, если не можешь ползти — лежи в направлении к своей цели». Поэтому пока она «хоть что-то делает» пусть подумает (голова-то свободна!) о своих целях.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олена.

Будьте добры опишите ситуацию хоть сколько нибудь развёрнуто.

Это просто апатия, потеря интереса ко всему. Попробуйте вытащить ее и развлечь, познакомить с кем-нибудь. Сходите в салон красоты или на концерт какой-нибудь. Общайтесь с ней, шутите. Всячески пытайтесь поднять настроение. Обращайтесь в чат, поговорим потробнее. Успехов Вам!