Московская область

Договор купли продажи в банке - Московская область - вопрос №717035

Здравствуйте!, у меня вопрос: есть покупатель с ипотекой, банк диктует свои правила, т.е. подписывать договор купли-продажи будем в банке, с закладкой денег в ячейку. Зная «ушлость» банков стоит мне ждать подвоха в доках и потом остаться с носом или это моя фантазия.Подскажите, пожалуйста, какой пункт в договоре огородит меня от обмана и мне стоит настоять об его включении в договор,если его там не будет?

Ответы

Юристы — не ясновидящие. Поэтому предсказать, что будет в договоре невозможно.

Советую взять с собой юриста :)