Кемеровская область

Как "выселить" хулиганов с дачи? - Кемеровская область - вопрос №717116

Здравствуйте! На принадлежащем мне земельном участке незаконно в бане поселились люди которые утверждают что являются собственниками данного адреса и дома. При этом предъявляют свидетельства о регистрации позапрошлого собственника.Я обратилась в полицию, там сказали что нужно дождаться решения гражданского суда, в который обратились мои «постояльцы» в качестве истцов. Гражданское дело длится больше года-истцы периодически меняют основания исковых требований и пишут жалобына определение суда, затягивая тем самым процесс. Тем не менее мое право на собственность никто не отменял, а им никто этого права не давал. Подскажите пожалуйста, как мне быть? С уважением Нина Ивановна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нина Ивановна, Вам в любом случае нужно набраться терпения и дождаться окончательное решение суда. После выселяйте «постояльцев» в судебном порядке, через приставов, если откажутся освободить баню в добровольном порядке. Полиция в данном случае действительно не правомочна. Всего доброго!