Смоленская область

- Смоленская область - вопрос №717292

Здравствуйте.Я одна воспитываю, маленькую доченьку, Муж нас бросил и не помогает, мы прживаем у моих родителей в трех комнатной квартире и там же прописаны.по мимо нас в ней проживают еще трое несовершенных детей каторых родители взяли на опеку(и также они прописаны)итого в квартире прописано 9 человек.Подскажите, могу ли я и мой ребенок рассчитывать на помощь от государства, связанную с жил.площадью.??

Ответы

Здравствуйте! Если у Вас нет жилого помещения  в собственности, Вы работаете, то можете участвовать в программе «Молодая семья», по которой государство софинансирует приобретение квартиры. Всегда рад помочь.