Свердловская область

Аренда жилья - Свердловская область - вопрос №717629

Я снимаю комнату в 3-х комнатной квартире мой сосед, как напьется, начинает меня выгонять, обращалась к хозяйке, она говорит, чтоб сами разбирались, что мне делать??? К участковому обращаться бесполезно и как то можно привлечь хозяйку к незаконной сдаче жилья(в 3-х комнатной квартире никто не прописан, но она полностью сдается и проживает в ней 6 человек

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ хозяйки не совсем понятен. Что значит разбирайтесь сами?!!! Получается, что она получает с вас деньги, но при этом вы не можете пользоваться нанимаемым вами жильем и хозяйка не может этого обеспечить. Предложите хозяйке урегулировать вопрос с буйным жильцом, а если ответ будет такой же, обращайтесь к участковому. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оно Вам надо???

Не проще сменить квартиру? Найти с нормальной хозяйкой и без буйного соседа.