срочно - вопрос №717669

Здравствуйте помогите пожалуйста. тест показал 1 — 2 недели беременности когда значит было зачатия. боюсь что ребенок не от мужа. хочу сделать медикаментозный аборт но это будет третий. хочу через год ребенка.

Ответы

Один раз ты, сестра моя, уже совершила грех прилюбодеяния, покайся и возлюби господа нашего  Иисуса-христа.

Да упаси господь тебя от совершения более страшного, смертного греха детоубийства!

Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

Чтобы точно рассчитать зачатие, нужна дата первого дня последней менструации.