55555bravo@mail.ru - вопрос №717758

Что ждет моегоь бывшего мужчину, с которым мы недавно расстались, Он сказал, что полбил другую женщину. Я не верю ему. причина в другом.

Ответы

Однако главный вопрос —  что ждёт вас, — не так ли?
Трудно смириться, иногда просто невозможно поверить в  такое признание. Но в любом случае постарайтесь не «цепляться» за ушедшего человека. Постарайтесь отпустить. Если ваши сомнения оправданы — значит пройдёт время и появится шанс на восстановление отношений.