Жизнь стала скучной, что делать? - вопрос №720964

Добрый вечер Ув. Психологи! Меня зовут Марина. Мне 21. В последнее время чувствую себя разбитой и грустной. Не вижу смысла в жизни. Лучшая подруга предала, парень оказался не тем человеком, который был в начале наших отношений. раздражает все, что творится в доме. родители вечно ругаются, я учусь и работаю. скучная жизнь. помогите мне пожалуйста, как мне прийти в себя? я стала таким нытиком…

Ответы

Марина, в вашем случае хорошо помогают сеансы психотерапии по скайпу.

Здравствуйте, Мария!

Такое случается с каждым человеком. Важно, что Вы осознаете свои чувства и выражаете их (хотя бы, написав сюда о них). А чего бы Вам хотелось, чтобы происходило? Позволяете ли Вы себе мечтать? Греют ли Вашу душу какие-то желания?

Обращайтесь, обсудим.

Наталья