Тверская область

возврат товара - вопрос №721205

В течении какого времени я могу вернуть автомобиль в салон ?

Ответы

Buh

Порядок возврата технически сложного товара подробно описан в моем блоге. При наличии любого недостатка, не оговоренного продавцом, согласно п.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей Вы вправе его вернуть в течение 15 дней, а по истечении этого срока — только в трех случаях (см. блог по ссылке выше).

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.