Краснодарский край

сокращение штата - вопрос №723031

Здравствуйте.Прошу разъяснить.Меня12июля 2013г. за 3 месяца уведомили о сокращении штата и было вручено уведомление о, где я расписалась и поставила эту дату.Но только  5 августа, принесли приказ о сокращении штата и попросили так же расписаться и поставить дату12 июля 2013г, но я проставила число 5 августа когда фактически и принесли приказ и расписалась. С какой даты  будет считаться время сокращения,с даты вручения уведомления или с даты подписания приказа.

Ответы

Здравствуйте! Уволить Вас могут спустя три месяца после даты уведомления о сокращении. Сроки ознакомления с приказом законодательно не прописаны. Всегда рад помочь.