Другое

помогите вернуть свои деньги. - вопрос №723394

Здравствуйте, я из города Гомеля, я
Вас очень прошу помочь или хотя бы дать совет, что нам делать дальше вот в
такой ситуации. Почти 6 месяца назад мы заказали шкаф -купе у индивидуального
предпринимателя (Савчук Андрея Александровича), но по сегодняшний день шкафа
нет. Мы заплатили половина стоимости 2600000 бел рублей, а вторую половину он
нам дал рассрочку на 3 месяца, но в итоги ничего. Подождавшиймесяц я начала
звонить на те номера, что в договоре, почти месяц никто не брал трубку, в итоге
я дозвонилась, он мне сказал, что ещё не готов и это продолжалась месяц каждый
раз как я позвоню, а сейчас и вовсе никто не берет трубку. Я отправляла 2 смс,
муж ездил потому адресу который в договоре, там никого нет т.е.пустая квартира,
получается нас просто обманули, я не знаю куда обратиться, нам уже и шкаф тот
не нужен, хотя бы вернуть свои деньги. Помогите пожалуйста. У меня есть договор
бытового подряда, квитанция и условия рассрочки. Заранее спасибо огромное.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/