Ревность или что - вопрос №724290

Встречаюсь с девушкой год уже и все хорошо, но когда она куда то идет без меня или с кем то то я не спокоен хоть и знаю что все хорошо но внутри не спокойно начинаються повляться разные мысли и пока я не узнаю где она и скем она и зачем я не успакоюсь, её это обижает и меня очень напрягает,что делать?

Дополнение автора от 17.08.13 12:46:04

Так если взять пример, я сижу дома а она куда то пошла, то ли с подругами толи погулять, и во мне сразу что то происходит, хочу знать где она и скем и зачем вот тогда я стаю спокойным… да я ей иногда просто не говорю а терплю пока она придет уже домой но это скажем так мучительно терпеть, как с этим бороться что надо сделать?

Ответы

Здравствуйте, Денис! Проблема в вашей назкой самооценке самого себя, уверенности в себе нет.Отсюда доверия к партнеру. В простой переписке не просто разобраться.Есть много вопросов к вам.Это и детство.Здесь и девушка может повод  давать.Тогда для чего это ей надо? Научитесь доверять.А для этого поверьте в себя.Транслируйте уверенность и мужественность.Вы мужчина, ревность оставьте девушке.Обращайтесь, помогу.

Денис, ревность, по сути, это банальное недоверие. Сядьте и поговорите с ней, расскажите о своих страхах.

Денис, отвечу вам словами из стихотворения "… Отпускать -это счастье сильных, в заперти держать — мука слабых..." Будьте сильным.