лор - вопрос №724757

Здравствуйте мне мой лор сказал нужно прижигать сллизистую носа и направил на анализ на сифилис.А за день до этого я сдавал анализ на ВИЧ и сказал лору. Лор сказала что если бирут анализ на вич то и сифилис тоже узнают. Вич результат отрицательный.ВОПРОС Является ли результат сифилиса тоже отрицательный или нужно ещё на сифилис кровь сдавать??? р

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, отрицательный результат анализа на ВИЧ никак не связан с диагностикой сифилиса. Поэтому на сифилис необходимо сдать отдельный анализ.