Брянская область

Вопрос - вопрос №725593

Здравствуйте. могут ли являться свидетельские и (потерпевшего) показания заведомо ложными данные в ходе предворительного следствия через 9 месяцев после первичных показаний данных через 9 часов после преступления, которые ухудшают позицию обвиняемого или подозреваемого?

Ответы

Надежда! Очень непонятно изложено.Опишите ситуацию подробнее, если хотите получить адекватный ответ.