ссора с подругой или конец дружбе?как поступаить теперь?не ругались вообще - вопрос №726605

если подруга отказалась звать меня с парнем моим на день рождения(хотя другим можно приходить с парнями) и когда я сказала, что посижу пару часов и уйду к нему на встречу(т.к. не виделись 2 нед, был в командировке), то она обиделась да так, что даже я позвонила ей, а она не взяла и не перезвонила.и как быть? на парня моего типаона обиделась, т.к. недавно когда она позвонила мне он сказал, чтобы быстрее разговор заканчивали… вот боюсь что она дала понять что конец… или что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Да не переживайте Вы. Не конец это. просто ссора. Настоящая дружба должна все вынести. Напишите письмо вашей подруге. Скажите, что не хотели ее обидеть. Но вам не приятно, что она так отнеслась к вашему парню. Он теперь часть вашей жизни. И прозьбой закончить разговор он не имел ввиду ничего плохого.Что подругу вы терять не хотите. ведь она самая лучшая на свете. предложите забыть все и помириться. я думаю после этого она вам сама позвонит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если ваша подруга не берет трубку, вы можете написать ей сообщение. Объясните ей, что в этой ситуации должны были по праву обидеться вы. Она ведь прекрасно знает, что у вас есть любимый, и звать на день рождения без него- просто не этично, как бы она к нему не относилась. Сделайте еще шаг к примирению, лучше потом думать, что сделали всё, что от вас зависело. Удачи вам!