Кабардино-Балкарская Республика

Отпускные - Кабардино-Балкарская Республика - вопрос №727152

Я работаю в уголовно-исполнительной системе (УИС) ФСИН, младшим инспектором отдела режима в СИЗО. У меня вопрос такого характера… С окладами по званию и должности, премиальными моя зарплата составляет 29 500. У был в отпуске и мне зачислили как обычно ежемесячную зарплату. Имеют ли они право не зачислять отпускные? Вообще может быть такое?

Ответы

Здравствуйте! Это не законно. Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала (ст.136 ТК РФ). Пишите рапорт руководству. Удачи!