Свердловская область

?????????? - вопрос №727451

может ли нанематель прописать свою дочь которая получила квартиру в 1987 году в другом районе но осталося прописаная в ордере без согласия дочери и ее сына которые прописаны в этой квартире

Ответы

Здравствуйте! В силу ст.70 ЖК РФ, наниматель может вселять своих детей, родителей или спруга, только с согласия в письменной форме членов своей семьи и других лиц имеющих право проживания в квартире. Удачи!