вЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА - вопрос №728422

добрый вечер! Мы с мужем живем 3 года, у нас сын которому 1годик, вроде женились по любви! Много было ссор, стрессовых ситуаци в частности связанных с его мамой, сейчас у нас просто ужас в отношениях, он постоянно придирается, все ему во мне не нравится, и тоже уже бешусь из за него.но разводится не хочется! как быть как сделать так чтобымуж любил меня снова как сделать так чтобы уважал как раньше?

Ответы

Просто уделяйте ему внимание, готовте вкусную еду, внисите разнообразие в вашу сексуальную жизнь, давайте ему хотя бы час в день тишины и спокойствия, пойдите с ребенком погулять например, а он пусть побудет дома. Обратите внимание на свою внешность, может стоит сменить прическу и цвет волос., обновить гардероб, сбросить пару кило. Все изменения пойдут на пользу.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте,  ми!
"тоже уже бешусь из за него" — подумайте о том, что Вы задаете вопрос, что сделать с мужем и не спрашиваете, что делать с самой собой? Есть простое правило — человек не машина, «сделать» с ним ничего не возможно. Возможно изменить себя и это неизбежно повлечет изменения в близком человеке. Но это не «рецепт счастья», а определенный труд.
Если есть желание измениться самой обращайтесь в чат.

Мудрости Вам!

А почему он придирается и что именно ему не нравится? Он сам готов бороться за эти отношения?

Здравствуйте, ми!

С появлением ребенка семья вступает в кризис. Ребенок может как сплотить семья, и тогда можно считать, что кризис пройден успешно, так и внести отчуждение в отношения между супругами, внести чувство монотонности и рутины жизни (молодость и праздник кончились и начались бесконечные будни). Муж может чувствовать себя заброшенным женой, т.к. она постоянно с ребенком, а жена обижается на мужа т.к. тот ей не помогает. Вы упоминули о маме вашего мужа, но не описали что конкретно происходит, можно предположить, что в вашей семье плохо простроены границы, плохо определены семейные роли. Я бы вам рекомендовала обратиться к семейному психологу, который поможет пройти кризис, простроить границы и опеделить семейные роли. Желаю удачи!

Если мой ответ был вам полезен, то поставьте оценку.