Челябинская область

показания самоубийцы - вопрос №728901

Здравствуйте! человек покончил жизнь самоубийством выпрыгнув с балкона своей квартиры на глазах свидетелей. Но по уголовному делу его показания основные. Вопрос: вменяемость и оценка его слов и действий при жизни, если он ни где не наблюдался...

Лучший ответ по мнению автора

Возможно проведение посмертной психолго-психиатрической экспертизы, которая и может ответить на Ваш вопрос.