совместимость препаратов - вопрос №728908

Здравствуйте! Я сейчас по назначению лора принимаю Тонзилгон и Риофлора имунно. А на днях невропатолог назначила мексидол внутримышечно и адаптол. Можно ли все эти препараты совмещать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Препараты Тонзилгон и Риофлора иммуно совместимы как между собой, так с препаратами назначенными неврологом ( мексидол и адаптол). А вот при совместном применении мексидола и адаптола возможно усиление действия адаптола. Для коррекции лечения обратитесь к неврологу.

Буду благодарна за оценку ответа.