Челябинская область

Проблема - Челябинская область - вопрос №729229

Помогите как можно срочно!!! Жилье в собственности у отца! В квартире он не прописан, в ней прописаны 3 человек, не собственники. Может ли отец выписать из жилья без согласия, остальных прописанных в квартире людей

Ответы

может через суд. но при одном условии, что если эти трое (либо кто-то из них) не отказывался от приватизации.