Не могу находиться в компании людей - вопрос №730511

Здравствуйте! Мне 17 лет, я парень. Дело в том, что находясь в компании людей, я чувствую себя очень неуверенно и не комфортно. Но этого не происходит, когда я нахожусь с кем-нибудь наедине. Например, когда мы с другом одни, я могу себя вести как хочу, но когда к нам присоединяется какой-то его знакомый, мне становится очень неудобно… Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Подобные вещи решаются в оф-лайне, вообще то… Это проблема триадических отношений. Может быть, понимание этих процессов Вам как то поможет.

Алексей, это все из- за неуверенности в себе. Нужно поработать над самооценкой. В этом возрасте очень часто так бывает, так как самооценка неустойчивая. Удачи Вам!