Тверская область

замена документов при смене фамилии - вопрос №732792

Добрый день, подскажите пожалуйста нужно при смене фамилии менять свидетельство о государственной регистрации права на квартиру.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Нет не нужно. Но при желании, чтобы впоследствии не надо было представлять документы, подтверждающие смену фамилии, можете  подать в Росреестр заявление с просьбой указать в ЕГРП новую фамилию собственника.