ВЕРА ПРОПАЛА - вопрос №733459

доброе утро.я прошу растолковать мне кое-что, потому что сама не могу навести порядок в голове.я несколько лет изучаю литературу по саморазвитию самых различных направлений.это не только хобби, но уже и часть жизни.могу сказать, что я во многом стала лучше.были практики, были успехи… но сейчас я просто не могу взять себя в руки.есть истины в которые я верю, какие-то представления(мы самитворим свою жизнь поступками, выбором, мыслями; мир отражение и т.д.)раньше эти концепции меня бодрили и мотивировали, а сейчас будто ничего меня не убеждает, что я справлюсь.что мои планы будут успешны.вроде как я понимаю СМОГЛА ЖЕ РАНЬШЕ, но веры в будущие успехи нет.что это за упадок веры? почему все во что я верю словно отдельно от меня?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша. Возможно, вы перенасытилсь знаниями, устали, какое-то событие в вашей жизни выбило вас из колеи, поэтому и перестали верить в свои силы, такие периоды случаются, необходимо успокоиться, применять методики по релаксации, а так же выбрать на сайте эксперта и выяснить причины вашего состояния и способы выхода из него. Терпения вам и спокойных мыслей.