как быть??? - вопрос №733484

Здравствуйте! Меня Зовут Алексей,18 лет, учусь на третьем курсе.Встречаюсь с девушкой чуть больше года, люблю ее.примерно пять дней назад выпивали с друзьями, я очень сильно опьянел, не понимал что делаю, в компании была девушка, мне надо было домой идти и эта девушка пошла со мной(мы живем напротив друг друга)когда мы подошли к дому, она начала говорить мне комплименты, я естественноничего ей такого не говорил.Но минут через 5 она поцеловала меня, я ей говорил что нимогу так, потому что есть девушка и я ее люблю на что она ответила что «это всего лишь страсть сейчас между нами была».Я очень сожалею об этом и незнаю как быть, боюсь что моя девушка об этом узнает и мы расстанемся, хотя девушка с которой я поцеловался сказала что никому не расскажет.я нимогу, вот уже 4 день только об этом думаю, спать ни могу, подскажите что делать??

Ответы

Добрый день, Алексей.

Не мучайте себя, расскажите о случившемся своей девушке, и о своем раскаянии. Ведь будет гораздо хуже, если ей это расскажет кто- то другой. Однако, будьте готовы к ее реакции, обиде. Расскажите о своей любви, о том, что не хотите из- за глупости ее терять, будьте максимально правдивы. 

Счастья Вам,

с уважением,

Яна

24.08.13

Вам нужно просто поделиться этим со своей девушкой. Ведь Вы не хотели этого поцелуя. Вас поцеловала та девушка. Вы не ответили и не потащили ее в постель. Вы ее отвергли и не изминили своей любимой. Поговорите с ней. Скажите, что это была случайность. Что любите ее и не хотите потерять. Что для Вас важны Ваши отношения и Вы не хотите, чтобы рассказал кто-то другой.если ей кто-то расскажет, она подумает, что была измена, а вы все скрыли. будьте честны с ней и она это оценит. 

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа.

24.08.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store