Новосибирская область

Я плачу алименты - Новосибирская область - вопрос №734851

Здравствуйте. Я плачу алименты. у меня накопился долг, но не в том дело. Всё дело в том, что я работаю не официально и готов платить. Вопрос в том, как это делать правильно, так чтоб бывшая не сказала, что ничего не знаю и выплат небыло. Что она должна мне предоставлять-расписку или должны быть свидетели? может мне переводить деньги на её л\c?

Ответы

Здравствуйте! Платите алименты почтовым переводом с указанием «алименты». В этом случае б/жена отказаться уже не сможет. Удачи!