Ханты-Мансийский автономный округ Югра

приватизация - вопрос №736343

здравствуйте если один из членов семьи не согласен с приватизацией, возможно ли тогда не приватизировать квартиру

Ответы

Здравствуйте! Приватизация возможна только с письменного согласия(заявлений) всех граждан имеющих право проживания в приватизируемом жилье (прописанных). При отсутствии согласия приватизация не возможна. Удачи!