Бывший моей женщины угрожает расправой и уже была попытка - вопрос №736640

Здравствуйте! Ситуация для меня непростая… все никак немогу найти позитивного решения для всех сторон…

Ответы

Прежде всего, если ваш бывший партнер угрожает вам расправой или уже совершил на вас нападение, необходимо немедленно обратиться за помощью к правоохранительным органам и получить официальную защиту.

Также рекомендуется обратиться к профессиональному психологу или терапевту для получения эмоциональной поддержки и помощи в разрешении конфликта. Вы можете также попросить помощи у своих близких или друзей, чтобы чувствовать себя более защищенным.

Если у вас есть общие дети, необходимо обеспечить их безопасность и защиту, и при необходимости обратиться в суд за установлением правил общения и регулирования вопросов опеки и воспитания детей.

Наконец, если вы чувствуете, что ваше здоровье и безопасность находятся под угрозой, не стесняйтесь обращаться за помощью и защитой у соответствующих организаций и служб, таких как центры помощи жертвам насилия или линии экстренной помощи.