беременность - вопрос №737136

Добрый день! Меня зовут Света! Месяц назад у меня был половой акт с прерыванием. Через 2 недели у меня были месячные.Обычно они бывают болезненные, но тогда были без боли, обильнее, чем раньше. На 3 неделе у меня всю неделю болела голова(мигрень). Обычно у меня такого не бывает. Сейчас же я постоянно чувствую тошноту, иногда бывает повышенный апепетит. Груди не болят.Стала наблюдать головокружение.

Все мое сомочувствие похоже на первые признаки беременности. Но меня волнует, что месячные в это время у меня были обильные и безболезненные и половой акт был прерывистым. Беременна ли я?

Ответы

Здравствуйте. для точного выяснения сделайте тест на беременность а лучше всего сдайте кровь на хгч. тогда вы точно будете знать ответ.