выделяется много смазки во время секса - вопрос №738708

добрый день у меня такая проблема, во время секса выделяется очень много смазки, как это предотвратить?? есть ли какие то препараты что бы уменьшить выделения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Это говорит о вашей хорошей сексуальной возбудимости и является скорее достоинством, чем недостатком. Малое количество смазки является гораздо бОльшей проблемой. Снизить количество смазки можно путем приема мужских половых гормонов либо подавлением своего возбуждения — то есть методы совсем неподходящие. Остается: тренировать мышцы влагалища для усиления ощущений, под рукой держать салфетку и изредка убирать излишки смазки.