Ростовская область

права - Ростовская область - вопрос №739925

имеет ли право судебный пристав возобновлять исполненное в полном объеме решение суда по своей инициативе без дополнительного решения суда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для чего его возобновлять, если оно исполнено? Статья 47. Окончание исполнительного производства 1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях: 1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;