Республика Коми

как правильно предьявить претензии к ИП ? - Республика Коми - вопрос №744301

ИП по договору обязался выполнить работы по благоустройству на кладбище. работы не выполнены в полном обьеме в оговоренный срок. а то что сделано — сделано просто ужасно

как правильно предьявить претензии? сумма договора 45 тысяч рублей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Составьте претензию индивидуальному предпринимателю, где распишите недоработки и те работы, которые им не были сделаны согласно подписанного договора. Далее если будет отказ ИП от выполнения условий договора, обращайтесь в суд.