Беременность - вопрос №744899

Здравствуйте.Хочу узнать. До какого возраста, приблизительно, женщина может забеременеть с первого раза, после одного полового акта? Какой самый хороший способ предохранения? Презерватив может лопнуть. Может есть какие-то более надежные способы? Дайте пожалуйста ответ. спасибо

Ответы

Женщина может забеременеть до 45 лет и старше. 100 процентных способов предохранения не существует.