Хабаровский край

Возврат водительского удостоверения - вопрос №745087

Здравствуйте. У меня изъяли права 10.2012 в состоянии алко.опьяненя, тест показал 0.086 прмл. Возможно ли вернуть права по нынешней редакции КоАП?

Ответы

Вполне возможно.

Buh

Да. Для этого нужно подать на имя мирового судьи, вынесшего постановление ходатайство о прекращении исполнения. Нужна помощь, пишите в личку.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.