Что делать дальше? - вопрос №745286

Здравствуйте. Меня отчислили из института. Я не знаю, что мне делать дальше в жизни, не знаю в какой сфере деятельности мне было бы комфортно. Через месяц в армию, а что потом я не знаю. Помогите определиться.

Ответы

Здравствуйте, Антон! Да, немного поздновато Вы задумались о своем поступке.Что бы Вам раньше-то не подумать о серьезности последствий Вашего неправильного отношения к институту? И проблемы бы этой не было.Что ж.В этой жизни ничего просто так не происходит.Значит Вам надо побывать в армии. Набраться уму — разуму. А после возвращения -восстановитесь в институте, отучитесь и найдете свой путь в жизни.Может быть и свое собственное дело откроете. А пока мужайтесь, служите — защищайте покой нашей Родины. Всего Вам самого хорошего.                                                С уважением, Наталья.

Шендерова Елена