преждевр эякуляция - вопрос №745782

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 2 недели назад стала проявляться преждевременная эякуляция. Головка полового члена стала очень возбудимой и чувствительной. Половой акт длится не более 5 минут (хотя раньше был минимум 25-30 минут). Хотелось бы узнать (если это возможно), предполагаемые причины такого недуга. никаких проблем с мочеиспусканием не было и нет. всё началось с того  момента как я впервые побрил яички и пенис (новым станком), в этот же день повысилась чувствительность как головки, так и ствола пол. члена вообщем., в этот же день случилась прежд. эякуляция

2 ответа

Ответы

С бритьем это не связать. Возможно проблема психо-эмоционального свойства.

Внезапно развившаяся преждевременное семяизвержение при половом акте может быть первым признаком хронического простатита. Я рекомендую Вам обязательно обратиться на очный прием к урологу.