Помогите справиться с ненавистью - вопрос №745895

Здравствуйте! Такая проблема. 3 года работаю на любимой работе, меня там ценят и отношение ко мне хорошее. Последние полгода знакомая постоянно просила ее туда устроить, но я говорила, что мест нет (потому что считаю, что знакомых и друзей не устраивают, до добра не доводит и просто не хотелось). Но вот, на днях, она пришла сама (через какую-то другую знакомую) ина работе всем сказала, что она у меня давно спрашивала, нет ли мест. Меня сьедает ужасное чувство, человек она хороший, но меня переполняет какая-то дикая агрессия, ненависть, мне почему-то ее поступок не нравится и выбешивает сам факт, хотя можно сказать, что это судьба. Я понимаю, что это ужасно плохо, никогда раньше таких дурацких чувств не испытывала.Что делать? Приняли ее надолго и придеться общаться, а на работе на меня теперь косо смотрят...

Ответы

Катя, скорей всего, вы знаете и понимаете почему вам не нравится, что ваша подруга теперь работает с вами...