что делать??? - вопрос №746271

у меня есть парень но он меня не любит изменяет я в пастаянай депресухи незнаю что и делать любовь прашла а отсталась привязанасть незнаю что и делать

Ответы

Я могу понять, что это очень трудно и болезненно для тебя. Когда ты говоришь, что парень изменяет тебе и не любит, это означает, что в этом отношении нет взаимности и уважения. Ты заслуживаешь любви и уважения, и я рекомендую тебе подумать о том, чтобы закончить эту отношения.

Депрессия может быть очень тяжелым состоянием, и я советую тебе обратиться за помощью к специалисту — психологу или психиатру. Они могут помочь тебе справиться с депрессией и обсудить с тобой варианты действий в отношении твоей текущей ситуации.

Напомню, что никто не заслуживает быть измененным и нелюбимым в отношениях. Будьте добры к себе и примите решение, которое поможет вам чувствовать себя счастливой и уважаемой в своих отношениях.