Наиболее благоприятное время для сдачи анализов на вирусы - вопрос №747498

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я совсем запуталась. У меня подозрение на эрозию шейки матки, врач отправляет на сдачу анализов на вирусы: хламидиоз, уреаплазма, микоплазма и ВПЧ 16 ,18, сказав, что более благоприятное время для сдачи анализов после менструации, что бы прошло 1-2 дня и тогда только сдавать. Начала заниматься поиском лабораторий и медицинских центров и везде говорят разное: одни —то что можно прям завтра прийти и сдать, а вторые — что дождаться МЦ. Подскажите почему такие разногласия. На что влияет время сдачи и когда по Вашему мнению лучше сдать и почему? Связано ли это с техлогиями того или иного центра, то есть у кого-то более современное и позволяет определять вирусы, а кто-то еще живет в пролом веке. Сижу вся на нервах, хочется все сделать быстрее, но в тоже время качество анализов немаловажно Заранее спасибо!

Ответы

Обращайтесь в лабораторию ИНВИТРО. Забор анализа в сроки рекомендованные Вашим лечащим врачом.