отношения директоров на работе - кто профи? - вопрос №747886

нужно построить отношения с деловым партнером — разобраться в его и моей мотивации

нужна платная консультация для меня

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Можете обратиться в чат для консультации. Выявим вашу мотивацию. В отношении вашего партнёра: без него мотивацию выявить сложно будет.

Доброе утро. Дмитрий, вы — умница, что обратили внимание на такой важный аспект деловых отношений, как  построение взаимодействия и взаимоотношений с деловыми партнерами. Для получения профессиональной консультации, вам стоит выбрать специалиста, и, как минимум, внимательно ознакомиться с его профилем.

Мы с удовольствием вам поможем, тем более это сделать не сложно.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Да не проблема. Обращайтесь, помогу.