Хабаровский край

НЕДОСТАЧА - Хабаровский край - вопрос №747943

С мая 2012 года работаю в ИП «Оптика» При приеме на работу был составлен трудовой договор и договор о материальной отвественности. При приеме на работу ревизии не было. Сейчас я ухожу в декретный отпуск и сделали ревизию — недостача 300000 рублей. Я ничего небрала и напарница тоже. Доступ в оптику имеет и наш ком. директор. По субботам раз в месяцон оставался там с врачом-окулистом для приема больных. Что делать, как защитить себя. что подписывать. а что нет. Как непотерять декретные?

Ответы

Здравствуйте. Ничего не подписывайте. Обратитесь в Прокуратуру, пусть назначают проверку, в том числе документальную. Подтвердить, что Вы приняли товар по акту ревизии, они не смогут.