Красноярский край

Помогите срочно - вопрос №747978

Здравствуйте, меня зовут Руслан. Обращаюсь к вам с таким вопросом, родители собрались продавать квартиру, я в ней прописан, и мне нужно написать отказ от жилплощади, но я нахожусь в другом регионе и нет возможности приехать, как мне это сделать??

Дополнение автора от 07.09.13 10:03:23
А не подскажите какие документы нужно иметь при себе??

Ответы

Здравствуйте. Вы можете оформить такой отказ у нотариуса по месту своего нахождения и направить документ родителям почтой.

С уважением к Вам, Т.С.

Паспорт.