Депрессия - вопрос №748279

Как перестать бояться людей? Депрессия, апатия, одиночество...

Ответы

                  Дмитрий, здравствуйте!
  А почему Вы людей боитесь? Информации мало.

   Зайдите в мой  блог, может что-нибудь полезное для Себя найдете:http://www.liveexpert.ru/journal/view/741089-kak-pokonchit-s-depressiej?
и

www.liveexpert.ru/journal/view/718041-depressiya-i-illyuziya-kartin?
    Обратите еще на моей страничке, где указано, что идет акция… и там eсть возможность пройти тесты по акции, где скидки 50 % «Ваша склонность к стрессу». Если Вас заинтересует тест, обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам.