Последствия ОК Мидианы - вопрос №748288

Здравствуйте! Пила 4 дня Мидиану, потом просто психологически не смогла себя осилить и отказалась их принимать после 4 таблетки. Пить начинала в 1 день месячных. Теперь вот месячные как закончились 05 сентября, а выделения темно коричневые идут.

Скажите такое может быть от Мидианы и от того, что резко прекратила лечения? Как долго могут длиться эти выделения?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.прекращение приема мидиана может быть причиной таких нарушений. так как  у вас сейчас пониженный эстроген, но примерно со следующих месячных все придет в норму. но если у вас вместе с выделениями и боли внизу живота то советую пройти узи органов малого таза.