Другое

Помощь - вопрос №748347

Добрый день… Вопрос такой, оказался в долговой яме но не сильно серьезной но попал аж 1500$, с трудовой все в порядке и может ли работонаниматель погасить мои долги соответственно я подпишу с этой организацией контракт на эное количество времени, бывает ли так??? Спасибо???

Ответы

Здравствуйте. Стоит составить разговор с работодателем. Но на практике такого практически не случается. Так как гарантии, что с Вами ничего не случится и Вы выполните свои обязательства, нет. Все будет зависеть от человеческих качеств руководителя и доверия к Вам, как к работнику.

Удачи.