Московская область

вернуть деньги за жд билеты - вопрос №750599

здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я выбить деньги с ржд за не правильно выбитые билеты, ошибка в дате, мы конечно виноваты что не проверили, но вина кассира явная! они отказываются возвращать деньги, ссылаясь на то что мы изначально запрашивали билеты на не правильную дату, бред конечно полный, из наспытаются сделать дураков.

Ответы

необходимо доказать вину кассира и тогда получится выбить, если доказательств нет тогда забыть ситуацию данную. в качестве доказательств могут выступать свидетельские показания, аудио.