Вологодская область

ПК "Горизонт" - Вологодская область - вопрос №750690

Управляющая компания требует взыскать с нашего кооператива задолженность в виде обслуживания жилого фонда с момента наступления права собственности на подвальное помещение. Вправе ли мы требовать с них перерасчет ввиду частичного отсутствия общего имущества, а именно,- у нас отдельные входы\выходы, не касающиеся жилых помещений, коммуникации, проходящие через нас обслуживаем за свой счет, договоры на вывоз мусора, водоснабжение и электричество заключены напрямуюбез посредников?

Ответы

на первый взгляд УК права, и вы обязаны нести расходы на содержания ПОМ МКД, пропорционально своей доли. однако вопрос в другом какой размер этого платежа.

будут вопросы пишите

удачи