Белгородская область

Дарственная - вопрос №751777

Надо ли платить нотариусу  за дарственную на квартиру подаренную несовершеннолетней дочери проживающей со мной? Или ещё какой налог за это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы решили оформить договор дарения, а затем и переход права, через нотариуса, то естественно вам нужно оплатить его услуги, а также и госпошлину 1 000 рублей в Росреестр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

естественно, как и для любой иной сделки оплачиваются услуги нотариуса и госпошлина.