Хабаровский край

раздел имущества - вопрос №752445

Здравствуйте! Меня зовут Нина я развелась с мужем осталась с тремя детьми одна, квартира у нас в ипотеке собственник муж, но при этом все имущество и квартира приобреталась в браке я хочу все оценить но муж документы на квартиру, машину не дает мне могут сделать оценку и еще машина, сейф с оружием находится у него как мне это оценить возможноли? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Предъявите исковое заявление в суд о разделе имущества, назвав абсолютно любую оценку. Более или менее соответствующую реальности. Просите суд принять меры по обеспечению иска, путем запрета отчуждения имущества. после этого судом назначьте экспертную оценку подлежащего разделу имущества.