до смерти один шаг - вопрос №752549

возможно ли бросить пить препорат преднизалон? моя мать просто от него умирает скаждым днём. помогите она просто теряет движение человек стал словно водяной не живого цвета шар

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Обсудите эту ситуацию с ее лечащим врачом. Обсудите возможность снижения дозы. Отменять препарат для тех, кто долго его принимал резко не стоит.

Добра и здоровья вам!

С какой целью его назначили? Вы с лечащим врачом беседовали? Отмена стероидов должна проходить по определенной схеме.